Ак Барс — Авангард прямая трансляция 5.10.2023 смотреть онлайн бесплатно

Сегодня, 5 октября, фанаты хоккея с нетерпением ожидают центрального матча игрового дня КХЛ, который пройдет на стадионе «Татнефть-арена» в Казани. В этом противостоянии «Ак Барс» сразится с «Авангардом», и начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Для «Ак Барса» это будет важный матч, так как команда переживает не лучшие времена. В последних четырех матчах они потерпели три поражения и сейчас занимают четвертое место в таблице Восточной конференции. Недавно «барсы» проиграли «Северстали» со счетом 1:4, и это было неприятным сюрпризом для их болельщиков. Голкипер Ахтямов не смог показать свои лучшие качества, а атакующая линия также столкнулась с трудностями в реализации моментов. Однако, предыдущий матч «Ак Барс» провел на домашней арене, где они одолели «Амур» со счетом 5:1. С другой стороны, «Авангард» после четырех поражений подряд пришел в себя. Омичи сначала вырвали победу у «Куньлуня» в овертайме со счетом 4:3, а затем одержали сухую победу над «Торпедо» 1:0. Голкипер Демченко продемонстрировал выдающееся выступление, отразив все броски соперника. Прошлый сезон запомнился встречей этих команд в финале Восточной конференции, где «Ак Барс» одержал победу в пяти матчах. Сегодняшний матч предоставит им шанс подтвердить свою доминирование над «Авангардом». Не пропустите этот захватывающий матч и смотрите его онлайн